This thread is locked, you cannot reply.
  • Sergey
    User
    Member since June 08, 2020

    Доброго времени суток, извините меня за мою настойчивость Уважаемый Volt, у меня к вам единственный вопрос.

    Донный запрет распространяется на другие игры которые присутствуют на акаунте или нет, и могу ли я ими пользоваться в полной мере? Так как есть желание приобрести новую игру!

    Заранее спасибо за ответ!

    С уважение :SOBR_Sergo

    PS: Не знал куда можно было отправить личное обращение, искренне прошу меня простить!

  • Sergey
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Здравствуйте,

    Что вы имеете в виду под другими играми? Бан распростряняется только на Battlefield 4 и влияет только на сервера, которые используют наш плагин. Как уже было отвечено, нет возможности физически доказать, что читы использованы были кем-то иным, то если будут обнаружены новые аккаунты battlefield 4, то они будут забанены как Linked Account.

    Иными словами, если купите новую игру и наша система это обнаружит (или же кто-то пришлет на вас репорт), то новый аккаунт будет забанен.

    У вас есть лишь 2 варианта - найти и играть на серверах, которые не используют плагин bf4db (их процентов 50% в мире где-то), или же напрямую связываться с админами, рассказывать им свою историю и надеяться, что они вам поверят и внесут в белый список

  • Sergey
    User
    Member since June 08, 2020

    Большое Вам спасибо за разъяснение! То есть я могу приобрести игру Need for Speed Rivals с полным понимание, что все будет хорошо? И данный запрет на него не повлияет. Я все верно понял? И отдельное спасибо за подсказку "прямая связь с администраторами серверов"!!! Буду надеяться что мне поверят!

  • Sergey
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Да, на ваш Origin аккаунт бан никак не распространяется. Это исключительно бан в игре Battlefield 4 и работает только на серверах, которые используют наш сервис (т.е. используют наш плагин)

  • Sergey
    User
    Member since June 08, 2020

    Искренне Вас Благодарю! Еще раз большое спасибо за уделенное время!

    С уважение :SOBR_Sergo

  • Sergey
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Пожалуйста, удачи.