This thread is locked, you cannot reply.
  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    Судя по всему 11 месяцев назад меня забанили по причине связанного аккаунта. Что конкретно это значит я не совсем понимаю потому что сайт у вас на английском языке. Подозреваю что это было связано со взломом моего аккаунта что действительно было, но продлилось не долго. Когда я это заметил то сразу же вернул аккаунт себе. Я особо не играл в батлфилд 4 на этом аккаунте, по этому не замечал какого-то бана. Теперь заметил что меня кикает со всех серверов подряд кроме официальных вроде. Вообщем прошу меня разбанить так как аккаунт теперь исключительно мой и читов на моем компьютере никогда не было в принципе, а что такой связанный аккаунт я не знаю. Готов предоставить любые доказательства свое невиновности и отсутствия злого умысла.

  • ZeroT-ce
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Здравствуйте, 

    Прочтите эту ветку и подтвердите свой аккаунт

    https://bf4db.com/forum/thread/guide-how-to-claim-your-soldier-3296

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    Подтвердил

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020


    "

    Здравствуйте, 

    Прочтите эту ветку и подтвердите свой аккаунт

    https://bf4db.com/forum/thread/guide-how-to-claim-your-soldier-3296


    Готово

  • ZeroT-ce
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Предъявите доказательства взлома - email, даты и т.п.

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    А как я могу это узнать? Я просто однажды зашел на свой аккаунт и меня начало выкидывать из Батлфилд 4. Я понял что это происходит потому что кто-то другой пытается заходить с моего аккаунта в игру. Потом я заметил в друзьях каких-то людей которых у меня никогда не было, а моих старых друзей кто-то удалил. Также мне писал кто-то и этих новых друзей с угрозами чтобы я никогда больше не заходил на свой аккаунт. Естественно я понял что меня взломали. Я тут же поменял пароль и все закончилось. Судя по дате бана это было 11 месяцев назад. Ну по памяти тоже примерно так-же. У меня есть полный доступ к моей учетной записи Ориджин, батлфилд, к моей электронной почте к которой привязано куча аккаунтов к которым так доступ есть. Я могу это все подтвердить скриншотами или чем угодно. Я не понимаю в чем проблема этого связанного аккаунта. Что это такое и почему за это банят? Ведь если бы взломщики играли с читами на моем аккаунте то бан был бы за читы. А он за какой-то непонятный связанный аккаунт. Что такое связанный аккаунт и почему за него банят?
  • ZeroT-ce
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Если установлен факт использования читов, то аккаунт отправляется в бан. Если же этот самый читер использует другие аккаунты - эти аккаунты отправляются в бан с пометкой "связанный аккаунт". Вашим аккаунтом пользовался читер (предположительно, вы пока никаких доказательств взлома не предоставили - сообщение от Origin о входе в аккаунт кем-то другим, например), соответственно и бан.

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    Поймите меня правильно, когда меня взломали я просто сменил пароль и вернул себе аккаунт. Скриншотов взлома я не делал и почту свою я чищу регулярно поэтому письмо от ориджин о входе в аккаунт не сохранилось естественно. Я и не знал что у меня какой-то бан целых 11 месяцев, а узнал об этом позавчера. Я более того не подозревал о каких-то сторонних античитах которые не связаны с электроник артс на прямую. Я никогда в жизни не ставил читы на свой аккаунт для какой-бы то нибыло игры. Я писал в электроник артс по поводу моего бана, они сказали что не понимают о чем я говорю потому что на моем аккаунте нет никаких блокировок. Я просто не придал особого значения этому взлому. Оповещений о том что у меня бан мне не приходило никаких. Зачем мне было делать какие-то скриншоты и сохранять письма? Я не играл в бф 4 все это время по этому и не знал о бане.

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    f1589a1072b57c4d943f8cee946a15cc-full.jpg

  • ZeroT-ce
    User
    Member since May 06, 2020

    Это последнее сообщение от центра поддержки ЕА

  • ZeroT-ce
    Administrator
    Member since August 14, 2017

    Ещё раз - Ваш аккаунт был использован читером, причем более, чем 11 месяцев назад.  К сожалению, в соответствии с политикой нашего сервиса такой бан не аппелируется (подробнее здесь, воспользуйте гугл переводчиком). Будьте внимательны в будущем и максимально защищайте свои игровые аккаунты - включите двухфакторную авторизацию, используйте максимально зашифрованные пароли и т.п.

    АПЕЛЛЯЦИЯ ОТКЛОНЕНА

    ENG tl;dr, claims account was used by someone else, couldn't provide any emails from EA, says never paid attention and deleted them all, according to our policy his account can not be unbanned because it was clearly used by a cheater  (feb, march 2019)