This thread is locked, you cannot reply.
  • roskomnadzr
    User
    Member since June 01, 2020

    Имя бойца: roskomnadzr
    Ссылка на BF4DB профиль бойца: https://bf4db.com/profile/roskomnadzr
    Подтвержден ли аккаунт: Аккаунт подтверждён 
    Апелляция: Я согрешил,очень сильно согрешил и считаю себя виновным в том что использовал ЗПО в бф4,я поддался соблазну и пошёл на поводу у своего друга и скачал ЗПО... Тогда,3 года назад я чувствовал себя непобедимым воином правды,думал что это круто убивать других людей с помощью раилгана ,троллить их кемпингом с раилганом.Сейчас же,смотря на эти события,уже взрослым,я очень сожалею что я был таким извините за выражение муд*ком,который руинит другим игрокам игру.Я только сейчас начинаю понимать что я был реально уродом,который не умея играть решил воспользоваться ЗПО и тем самым повысить свою самооценку.Сейчас же я просто принял тот факт что я ничего в этой жизни не могу))).Я захотел поиграть в свою любимую игру подросткового периода ,скачал ориджин ,бф4 и понял что увы,я забанен по причине того что я читер.И в тот момент я вспомнил,какую же всё таки извините за выражение муд*тскую вещь я совершил из за любопытства к оружию,которое нельзя получить.Я и в правду сожалею о том что я сделал в подростковом периоде ради самооценки,это был ужасный поступок о котором я сейчас сожалею.Подать апелляцию я решил от безысходности,так как после обнаружение бана,и я решил купить BF4 на новый аккаунт и обнаружил что на счёте в сбербанке у меня лежим 78 рублей 85 копеек.И понял что денег на покупку в ориджине у меня не хватит.Мне пришлось купить аккаунт на стороннем сайте ,где видимо человеку не понравилась игра и он решил продать акк(на нём был 2 уровень и последний запуск в сентябре 2019 года).Я усердно играл и смог заработать 22 уровень без сторонней помощи и ЗПО,но увы аккаунт сменил пароль(что и следовало ожидать).Я и в правду сожалею что совершил такой грех и понимаю что мой разбан может кого-то огорчить из за того что- разбанили читера,а бывших читеров не бывает.Я считаю что бывает и я прекрасно понимаю,что  апелляция может быть не одобрена и всё же благодарю вас(кто читает),за то что ты прочитали мой крик души.В любом случае спасибо за рассмотрения моей заявки.